• Balaikota
  • Beranda
  • Kontak

Sambutan Kepala Dinas PU Kota Makassar

image

Seiring dengan kemajuan teknologi informasi di segala lini kehidupan dan kebutuhan akan informasi yang cepat, tepat, akurat dan akuntabel, maka dibuatlah Website ini. Nikmati layanan virtual kami, dan selamat datang di Website Kami... Baca selanjutnya

Berita Terkini

Pengumuman Lelang
Penyaring     Susunan     Tampilan # 
 Tanggal Judul Akses
Friday, 22 November 2013 Pengumuman Lelang Sederhana Material Lampu Jalan UPTD PJU (APBD Perubahan) 1087
Friday, 05 April 2013 PENGUMUMAN PENGADAAN PRAKUALIFIKASI BIDANG JALAN DAN JEMBATAN 976
Thursday, 07 June 2012 PENGUMUMAN SELEKSI SEDERHANA PENGAWASAN JALAN DAN JEMBATAN 2012 1135
Monday, 14 May 2012 PENGUMUMAN PENGADAAN MATERIAL LAMPU JALAN 2012 1089
Monday, 14 May 2012 PENGUMUMAN PEMBANGUNAN AIR BERSIH RUSUNAWA MARISO 1264
Monday, 23 April 2012 Pengumuman Ulang Perencanaan Pembangunan Tower Balaikota Makassar 1154
Monday, 23 April 2012 PENGUMUMAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KANTOR CAMAT RAPPOCINI 1126
Wednesday, 18 April 2012 PENGUMUMAN HASIL KUALIFIKASI PERENCANAAN BIDANG JALAN DAN JEMBATAN 796
Monday, 16 April 2012 PENGUMUMAN PERENCANAAN BIDANG BANGUNAN GEDUNG 678
Wednesday, 04 April 2012 PENGUMUMAN LELANG PERENCANAAN BIDANG JALAN DAN JEMBATAN 2012 969
Monday, 21 November 2011 PENGUMUMAN PENGADAAN ALAT BERAT 1050
Monday, 21 November 2011 PENGUMUMAN PEMENANG PEMETAAN LAMPU JALAN 957
Monday, 21 November 2011 PENGUMUMAN PEMENANG PERENCANAAN JALAN DAN JEMBATAN 1215
Monday, 31 October 2011 PENGUMUMAN DAFTAR PENDEK HASIL PRAKUALIFIKASI PERENCANAAN PEMETAAN LAMPU JALAN 944
Monday, 31 October 2011 PENGUMUMAN DAFTAR PENDEK HASIL PRAKUALIFIKASI PERENCANAAN PEMBANGUNAN JALAN DAN JEMBATAN 1166
Tuesday, 11 October 2011 PENGUMUMAN PEMENANG KEGIATAN PENGADAAN LAMPU JALAN JL. AMD (MENUJU KTR CAMAT TAMALATE) 1260
Tuesday, 11 October 2011 PENGUMUMAN PEMENANG KEGIATAN PENGADAAN LAMPU JALAN JL. BORONG JAMBU 1243
Thursday, 06 October 2011 Pengumuman Pemenang Tower Balaikota 1172
Saturday, 01 October 2011 Pengumuman Pemenang Pengadaan Rehabiltasi / Pemeliharaan Lampu Jalan & Taman 1056
Wednesday, 28 September 2011 PENGUMUMAN LELANG LAMPU JALAN AMD 1256
Monday, 26 September 2011 PENGUMUMAN LELANG LAMPU JALAN 1359
Thursday, 14 July 2011 PENGUMUMAN PEMENANG BIDANG JALAN DAN JEMBATAN 1298
Tuesday, 21 June 2011 PENGUMUMAN PEMENANG PELELANGAN UMUM BIDANG BANGUNAN AIR 993
Tuesday, 24 May 2011 PENGUMUMAN PEMENANG PELELANGAN UMUM 1243
 
<< Awal < Sebelumnya 1 Selanjutnya > Akhir >>
Hasil 1 - 24 dari 24