• Balaikota
  • Beranda
  • Kontak

Sambutan Kepala Dinas PU Kota Makassar

image

Seiring dengan kemajuan teknologi informasi di segala lini kehidupan dan kebutuhan akan informasi yang cepat, tepat, akurat dan akuntabel, maka dibuatlah Website ini. Nikmati layanan virtual kami, dan selamat datang di Website Kami... Baca selanjutnya

Berita Terkini

Pengumuman Lelang
Penyaring     Susunan     Tampilan # 
 Tanggal Judul Akses
Friday, 22 November 2013 Pengumuman Lelang Sederhana Material Lampu Jalan UPTD PJU (APBD Perubahan) 1082
Friday, 05 April 2013 PENGUMUMAN PENGADAAN PRAKUALIFIKASI BIDANG JALAN DAN JEMBATAN 974
Thursday, 07 June 2012 PENGUMUMAN SELEKSI SEDERHANA PENGAWASAN JALAN DAN JEMBATAN 2012 1135
Monday, 14 May 2012 PENGUMUMAN PENGADAAN MATERIAL LAMPU JALAN 2012 1088
Monday, 14 May 2012 PENGUMUMAN PEMBANGUNAN AIR BERSIH RUSUNAWA MARISO 1263
Monday, 23 April 2012 Pengumuman Ulang Perencanaan Pembangunan Tower Balaikota Makassar 1152
Monday, 23 April 2012 PENGUMUMAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN KANTOR CAMAT RAPPOCINI 1125
Wednesday, 18 April 2012 PENGUMUMAN HASIL KUALIFIKASI PERENCANAAN BIDANG JALAN DAN JEMBATAN 795
Monday, 16 April 2012 PENGUMUMAN PERENCANAAN BIDANG BANGUNAN GEDUNG 678
Wednesday, 04 April 2012 PENGUMUMAN LELANG PERENCANAAN BIDANG JALAN DAN JEMBATAN 2012 967
Monday, 21 November 2011 PENGUMUMAN PENGADAAN ALAT BERAT 1048
Monday, 21 November 2011 PENGUMUMAN PEMENANG PEMETAAN LAMPU JALAN 956
Monday, 21 November 2011 PENGUMUMAN PEMENANG PERENCANAAN JALAN DAN JEMBATAN 1214
Monday, 31 October 2011 PENGUMUMAN DAFTAR PENDEK HASIL PRAKUALIFIKASI PERENCANAAN PEMETAAN LAMPU JALAN 943
Monday, 31 October 2011 PENGUMUMAN DAFTAR PENDEK HASIL PRAKUALIFIKASI PERENCANAAN PEMBANGUNAN JALAN DAN JEMBATAN 1166
Tuesday, 11 October 2011 PENGUMUMAN PEMENANG KEGIATAN PENGADAAN LAMPU JALAN JL. AMD (MENUJU KTR CAMAT TAMALATE) 1259
Tuesday, 11 October 2011 PENGUMUMAN PEMENANG KEGIATAN PENGADAAN LAMPU JALAN JL. BORONG JAMBU 1241
Thursday, 06 October 2011 Pengumuman Pemenang Tower Balaikota 1171
Saturday, 01 October 2011 Pengumuman Pemenang Pengadaan Rehabiltasi / Pemeliharaan Lampu Jalan & Taman 1056
Wednesday, 28 September 2011 PENGUMUMAN LELANG LAMPU JALAN AMD 1255
Monday, 26 September 2011 PENGUMUMAN LELANG LAMPU JALAN 1356
Thursday, 14 July 2011 PENGUMUMAN PEMENANG BIDANG JALAN DAN JEMBATAN 1298
Tuesday, 21 June 2011 PENGUMUMAN PEMENANG PELELANGAN UMUM BIDANG BANGUNAN AIR 993
Tuesday, 24 May 2011 PENGUMUMAN PEMENANG PELELANGAN UMUM 1242
 
<< Awal < Sebelumnya 1 Selanjutnya > Akhir >>
Hasil 1 - 24 dari 24